АПС-Эксперт на Челябинском промышленном форуме

АПС-Эксперт приняли участие в XVIII Межрегиональная специализированная выставка «Техноэкспо. Металлургия. Машиностроение» проводится  в рамках «Челябинского промышленного форума» 23-24 ноября 2023 в ЛА «Трактор». Это масштабное мероприятие для бизнеса и власти в новых реалиях, которое позволит простимулировать деловую активность, нацелит бизнес на модернизацию, инновации, принятие нестандартных решений по развитию новых направлений и программ. Машиностроение и металлургия являются стратегическими отраслями не только для нашего региона, но и всей страны. Именно данное направление играет важную роль в развитии импортозамещения, обеспечении технологической независимости и обороноспособности нашей страны.

На стенде компании можно было ознакомится с современным оборудованием компании HYUNDAI WELDING и HEADUX ELECTRIC, а также со сварочными материалами мирового производителя HYUNDAI WELDING, а именно : 

Сварочное оборудование HYUNDAI WELDING:

Сварочный аппарат  HG500SP - современная сварочная цифровая система последнего поколения от мирового производителя сварочных материалов.

Сварочное оборудование HEADUX ELECTRIC:

Сварочный аппарат Titan X5 Pulse - Универсальная, современная сварочная цифровая система последнего поколения для выполнения любых промышленных задач в сварке.

Сварочные аппарат Titan 500Syn - Надежный и неприхотливый рабочий инструмент для тех, кому нужно бюджетное решение в сварке.

Источники плазменной резки TitanCut120 - Мощность, мобильность и гарантированный рез до 45мм. 

Источник для аргонодуговой сварки TitanTig 400AC/DC - Современное решение в области аргонодуговой сварки всех видов сталей, 3 формы волны на АС, импульсные процессы и ячейки памяти, гарантируют высокое качество сварки


Сварочные материалы HYUNDAI WELDING (Южная Корея)

S-7016.O Электрод с основным типом покрытия, разработан для односторонней сварки труб и конструкций, общего назначения из углеродистых и высокопрочных сталей. 

S-6013.LF - Электроды S-6013.LF особенно рекомендуются для сварки конструкций тонкостенных из малоуглеродистых и низколегированных сталей, так как обладают высокой стабильностью горения дуги, легким отделением шлаковой корки, красивым (гладким) внешним видом шва и относительно неглубоким (поверхностным) проплавлением.

SM-70 - Cварочная проволока для все позиционной сварки углеродистых и низколегированных сталей. Качественная намотка проволоки на катушки, стабильный калибр её по всей длине, низкое содержание S и P и гальваническое нанесение омеднения обеспечивает минимальное разбрызгивание и высокое качество сварочного шва. 

Pipecored81 - самозащитная порошковая проволока, характеризуется пониженным содержанием диффузионного водорода и большей прочностью. Применяется для сварки трубопроводов, резервуаров и металлоконструкций при выполнения монтажных работ.






Возврат к списку